Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Борисовский район, с. Крюково, ул. Ленина, д.11
    Коллективом нашей школы начаты работ по зонированию помещений для размещения Центра "Точка роста"
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Борисовский район, с. Крюково, ул. Ленина, д.11
    В 2024 году в нашей школе состоиться открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    День космонавтики.

Борисовский район, с.Крюково, ул.Ленина, д.11
    12 апреля 2022 года наша страна и весь мир отмечает День космонавтики и 61-ю годовщину с момента первого полёта человека в космос???? В честь этого исторического события в нашей школе прошли мероприятия:
    ????Для обучающихся начальной школы прошла тематическая программа "Через тернии к звездам"????, в ходе которой дети осуществили путешествие по неизведанным планетам и узнали много нового;
    ????Для старшеклассников прошли классные часы. Ребята приняли участие в викторине, разгадывали кроссворды на космическую тематику, а также посмотрели информационные фильмы;
    ???? В фойе школы была организована выставка детских рисунков
    ????"Таинственный космос". Работы детей получились яркие и оригинальные????
    12-12 апреля 2022
    Скажите наркотикам - нет!.

Скажите наркотикам - нет!

Борисовский район, с.Крюково, ул.Ленина, д.11
    11 марта в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции-операции «Дети России – 2022» для обучающихся 7 класса прошло внеклассное мероприятие "Скажите наркотикам - нет!", направленное на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. Со школьниками обсудили вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его благополучие, а также показали социальный ролик. В завершении ребята коллектиано разгадали "антинаркотический" кроссворд.
    11-11 марта 2022
    Встреча с родителями по обсуждению регионального стандарта питания.

Встреча с родителями по обсуждению регионального стандарта питания

Белгородская область, Борисовский район, с.Крюково, ул.Ленина, д.11
    8 декабря, в соответствии с поручением Губернатора области Гладкова В.В., департамента образования Белгородской области, в школе состоялась встреча с родителями обучающихся 1-5 классов по обсуждению регионального стандарта питания обучающихся. Используя презентационный материал Левенец О.Р. подробно рассказала родителям о региональном стандарте питания обучающихся.
    08-08 декабря 2021
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

Белгородская область, Борисовский район, с.Крюково, ул.Ленина, д.11

ИНТЕГРИРОВАННЫЕ УРОКИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ

Важнейшим фактором формирования здоровья подрастающего поколения является питание. На сегодняшний день в России проблема питания школьников имеет серьёзное значение.

В течение недели с 20 ноября по 27 ноября 2018 года в школе проходили интегрированные уроки по правильному питанию.

22 ноября Колесник Л.В., учитель математики провела интегрированный урок для обучающихся 6 класса на тему «Математика сбалансированного питания».

20-27 ноября 2018