На доске почета располагаются самые успевающие ученики и гордость нашей школы

Результаты   деятельности    школы

Общее количество выпускников 9, 11 классов
    Место в рейтинге Департамента образования Белгороской области
    Поступили  в  Высшие учебные заведения
    Общее количество выпускников 9, 11 классов
    Выпускника получили медаль "За особые успехи в учении"

Награды педагогов и обучающихся

II место в региональном конкурсе социальных инициатив в номинации "Проекты направленые на оказание помощи и поддержки пожилым людям
    За подготовку призера в региональном конкурсе социальных инициатив в номинации "Проекты, направленные на оказание помощи и поддержки пожилым людям
    I место в муниципальном конкурсе сочинений "Я и мой наставник"
    2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Ученик года-2021"
    Призер муниципального этапа регионального конкурса сочинений "Что такое экзамены и для чего они нужны"
    III место в муниципальном конкурсе "Эмблема и девиз на тему наставничества и шефства"
    III место в районном Пасхальном конкурсе-фестивале детского творчества "Радость души моей!"
    I место в муниципальном конкурсе сочинений "Я и мой наставник"

Новости    по   теме

Награждение обучающихся.
    18 марта 2022, 13:57

Сегодня нашу школу посетил Председатель Борисовской местной организации ветеранов – Владимир Иванович Зозуля. На линейке он наградил обучающихся нашей школы благодарственными письмами за проведение исследовательской работы по предоставлению сведений об участниках ВОВ – уроженцах и жителях Крюковского сельского поселения, для занесения в «Книгу Памяти Борисовского района».
    награждение обучающихся.
    26 декабря 2020, 08:29

В МБОУ «Крюковская СОШ» прошло награждение обучающихся за участие в новогодних конкурсах и за оформление классов к Новому году. Дети самостоятельно изготавливали поделки, стенгазеты и рисунки на новогоднюю тематику. В фойе школы была организована выставка новогоднего творчества обучающихся, а также, с их помощью,  установлена чудесная ель.     Всех ребят наградили почетными грамотами и сладкими призами.
    Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    26 февраля 2021, 08:34

26 февраля на школьной линейке состоялось закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Президент ДОО «Бригантина» – Четверикова Евгения и министр культуры - Подгирная Екатерина, подготовили отчет о проведении месячника. Обучающиеся, которые принимали самое активное участие в мероприятиях были награждены грамотами.