• Встреча с родителями по обсуждению регионального стандарта питания

Белгородская область, Борисовский район, с.Крюково, ул.Ленина, д.11
    8 декабря, в соответствии с поручением Губернатора области Гладкова В.В., департамента образования Белгородской области, в школе состоялась встреча с родителями обучающихся 1-5 классов по обсуждению регионального стандарта питания обучающихся. Используя презентационный материал Левенец О.Р. подробно рассказала родителям о региональном стандарте питания обучающихся.
    Встреча с родителями по обсуждению регионального стандарта питания.

Региональный Стандарт по обеспечению горячим питанием обучающихся общеобразовательных организаций был разработан специалистами Московского госуниверситета пищевых производств на основе детального анализа работы всех субъектов системы организации школьного питания, проведенных мониторинговых исследований во всех школах области.

Для контроля качества питания поварами школьной столовой родителям был предложен обед в соответствии с меню сегодняшнего дня. Родители оставили положительные отзывы о качестве приготовленных блюд.

Фотографии