• Скажите наркотикам - нет!

Борисовский район, с.Крюково, ул.Ленина, д.11
    11 марта в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции-операции «Дети России – 2022» для обучающихся 7 класса прошло внеклассное мероприятие "Скажите наркотикам - нет!", направленное на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. Со школьниками обсудили вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его благополучие, а также показали социальный ролик. В завершении ребята коллектиано разгадали "антинаркотический" кроссворд.
    Скажите наркотикам - нет!.
    Фотографии