• Дистанционное обучение

Дистанционное обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность. Дистанционное обучение — это самостоятельная форма обучения, информационные технологии в дистанционном обучении являются ведущим средством.

График уроков составлен заранее и помещен на сайте школы в разделе «Дистанционное образование».  Кроме того, с 11 октября 2022 года на базе информационной системы «Виртуальная школа» школьники будут получать задания от учителей. Упражнения появятся в модуле «Дневник». Выполнив их, школьники должны будут прикрепить файлы с ответами и отправить в личные кабинеты учителей.

Инструкция для использования по прикреплению файлов с письменной домашней работой в виртуальной школе

Инструкция для учителей по проверке файлов с домашней работой учащихся в виртуальной школе

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

- Колмыков С.А. - директор школы 8(47246)59625

- Левенец О.Р. - заместитель директора 8(47246)59698

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в том числе для обучающихся с ОВЗ

Приказ от 10.10.2022 №250/1 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Вся необходимая информация размещена на информацианных стендах в помещении МБОУ "Крюковская СОШ"