23 апреля 2024, 16:57

23 апреля состоялся круглый стол для учителей - предметников МБОУ "Крюковская СОШ" на тему «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников как один из способов повышения качества обучения» в режиме ВКС.

Педагоги школы принимают активное участие в патриотическом онлайн-диктанте «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада»

18 апреля 2024, 16:34

Сегодня педагогами нашей школы было проведено муниципальное методическое объединение учителей начальных классов на тему «Влияние современных технологий на повышение учебной и творческой мотивации учащихся» в форме круглого стола в режиме видео-конференц-связи. Своим опытом работы поделились: ✅Уварова Елизавета Павловна, учитель начальных классов по теме «Формирование читательской грамотности младших школьников для активизации творческой мотивации учащихся в условиях реализации ФГОС НОО»; ✅Мальцева Любовь Андреевна, учитель начальных классов по теме «Формирование глобальных компетенций в начальной школе как средство повышения познавательной деятельности учащихся»; ✅Бабиенко Марина Андреевна, учитель-логопед по теме «Формирование функциональной грамотности при логопедическом сопровождении обучающихся с нарушениями речи»; ✅Молодан Виктория Станиславовна, учитель начальных классов по теме «Как помочь принять одноклассника с особыми образовательными потребностями». Заседание муниципального методического объединения учителей начальных классов получилось насыщенным и получило положительную оценку участников.

26 марта 2024, 15:08

26 марта педагоги МБОУ "Крюковская СОШ" приняли участие в организационно-методическом семинаре «Строим Школу Минпросвещения России: проблемы, опыт». В ходе конференции учителя поделились с коллегами своим опытом и достижениями.