27 марта 2024, 09:03

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник - добрая традиция. Вчера, 26 марта, прошел весенний субботник на территории памятника в с. Зыбино, в котором приняли участие сотрудники школы. Работники навели порядок, убрали территорию от мусора, сухой травы и листьев.

26 марта 2024, 15:08

26 марта педагоги МБОУ "Крюковская СОШ" приняли участие в организационно-методическом семинаре «Строим Школу Минпросвещения России: проблемы, опыт». В ходе конференции учителя поделились с коллегами своим опытом и достижениями.

26 марта 2024, 09:53

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Цветок надежды» Ребята изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». #мывместе

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас, что подать заявление на предоставление муниципальных услуг можно через портал Госуслуг в разделе «Дети и образование».

21 марта 2024, 11:53

В рамках работы детского объединения "Школа садовода" учитель биологии Литвинова В.И. представляет Вашему вниманию процесс посадки цветов в горшок.