В рамках проведения ежегодного Всероссийского «Дня Эколят» для обучающихся 4 класса прошло мероприятие "Эколята - защитники природы".

27 апреля 2024, 15:21

В преддверии празднования 1 мая в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники. Вооружившись необходимым инвентарем, работники с удовольствием навели порядок на школьной территории. ?Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это ещё прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплочённым??

27 апреля 2024, 15:18

27 апреля обучающиеся и работники школы навели порядок в местах захоронений участников Великой Отечественной войны на кладбище в селе Крюково. Совместными усилиями убрали мусор и сорняки, скосили траву. Также убрались у стелы Героя Советского Союза - Мальцева К.С.

Советник директора по воспитанию Бондаренко А.А. совместно с активистами Движения Первых организовала экологический субботник на территории школы. До проведения субботника с обучающими была проведена экологическая викторина по охране окружающей среды, ребята продемонстрировали свои знания в данной области✅ ❤️Беречь природу – долг каждого человека. Только совместными усилиями мы сможем сохранить её красоту и богатство для будущих поколений. #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #ДеньЗемлиНД #ДвижениеПервых31 #ЮннатыПервых

02 апреля 2024, 13:17

В рамках внеурочной деятельности "Орлята России" для обучающихся 3 класса прошёл трек «Орлёнок– Эколог» Цель: формирование понятия об экологии как науке и экологе как профессии. В ходе беседы дети определили понятия слов "экология" и "эколог". Ребята выяснили, к чему может привести вырубка лесов, познакомились с символом трека "рюкзачком Эколога", в кармашек которого вложили первые понятия.