6 мая для всех школьников прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

В преддверии Светлого праздника Пасхи в нашей школе проходила выставка-конкурс «Пасхальные традиции». Ребята своими руками изготовили поделки, символизирующие праздник. Каждая композиция получилась уникальной и дарящей радость.

В преддверии празднования Дня Победы, активисты "Движения Первых", совместно с советником директора по воспитанию Бондаренко А.А., приняли участие в акции «Письмо солдату», дав старт данной акции в нашей школе.

03 мая 2024, 10:51

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в муниципальном конкурсе рисунков «Открытка Победы», приуроченном к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.