В преддверии Светлого праздника Пасхи в нашей школе проходила выставка-конкурс «Пасхальные традиции». Ребята своими руками изготовили поделки, символизирующие праздник. Каждая композиция получилась уникальной и дарящей радость.

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России.

Ученики нашей школы принимают активное участие в муниципальном этапе конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей». ✅Ребята представили творческие работы, в которых изобразили работников различных профессий и призвали соблюдать правила охраны труда.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! По традиции перед Новым годом в нашей школе проходит выставка-конкурс новогодних поделок и рисунков "Зимняя фантазия". Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - подобные выставки особенно интересны! Новогодние и зимние сюжеты детского творчества украсили нашу школу и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! По традиции перед Новым годом в нашей школе проходит выставка-конкурс новогодних поделок и рисунков «Зимняя фантазия». Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - подобные выставки особенно интересны! Новогодние и зимние сюжеты детского творчества украсили нашу школу и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.