• Столовая

Организация питания в школе осуществляется в соответствии с составленным графиком питания. В школе создана и работает комиссия по контролю за организацией и качеством питания. Имеется 10-дневное перспективное меню, утвержденное Роспотребнадзором.

Столовая нашей школы оборудована всем необходимым технологическим и холодильным оборудованием. Имеется в достаточном количестве посуда, столовые приборы, стаканы для приема пищи. Чистоте школьной столовой уделяется повышенное внимание.

Школьная столовая обеспечивает всех учащихся полноценным горячим питанием в соответствии с режимом работы школы.

Горячие завтраки за бюджетные средства получают  114 обучающихся.

Обеды осуществляются на платной основе. За счет родительских средств обедают в среднем 56 обучающихся. Стоимость обеда составляет 68 рублей. Льготой в питании пользуются дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети инвалиды и ОВЗ - 51 обучающихся.

Чтобы вырастить здорового ребенка необходимо создать условия для его полноценного воспитания и развития. Одним из основных факторов, определяющих состояние здоровья ребенка, его физическое и умственное развитие является организация здорового питания обучающихся.

Школьную рубрику «Приятного аппетита», которая содержит впечатления детей о качестве питания можно просмотреть по ссылке  https://vk.com/club201935562

Характеристики  столовой

Площадь  столовой
    Обеденный  зал