27 февраля 2024, 10:22

️ Напоминаем, как вести себя при обстреле

26 февраля 2024, 13:44

Тема: "Всемирный фестиваль молодёжи" Обучающиеся 1-11 классов познакомились с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, его значением, как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов. Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое соберёт 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года. Занятие было направлено на воспитание гражданственности и патриотизма, гордости за страну, взаимоуважения, коллективизма.

23 февраля 2024, 10:11

В преддверии Дня защитника Отечества, педагоги школы приняли участие в митинге у памятника погибшим воинам в с. Крюково. Вспомнили героев, сражавшихся за мирную жизнь в годы Великой Отечественной войны. Почтили память павших минутой молчания и возложили цветы.

22 февраля 2024, 14:24

В преддверии Дня защитника Отечества активисты "Движения Первых" поздравляют всех защитников нашей страны с праздником #ДвижениеПервых31 #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #НДозащитниках

21 февраля 2024, 15:54

В рамках реализации плана воспитательной работы школы для обучающихся 5 класса прошла онлайн-викторина «Язык мой - друг мой» приуроченная к Международному дню родного языка.