В рамках модуля "Урочная деятельность" программы воспитания МБОУ "Крюковская СОШ" обучающиеся 1-9 классов приняли участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии на платформе https://uchi.ru/

01 марта 2024, 13:38
    29 февраля 2024, 14:32

Сегодня в МБОУ "Крюковская СОШ" состоялась выдача продуктовых наборов (сухих пайков) за период дистанционного обучения для обучающихся 1-11 классов за февраль.

29 февраля 2024, 14:04

29 февраля с целью контроля занятости несовершеннолетних в период дистанционного обучения был проведён профилактический рейд. Социальный педагог совместно с классными руководителями провели с родителями беседы о воспитании и обучении детей, а также по технике безопасности. Детям и родителям были вручены памятки о соблюдении мер безопасности на дорогах, около водоёмов, антитеррористической безопасности.

29 февраля 2024, 13:13

29 февраля в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты» в 6–11 классах прошло профориентационное занятие «Россия- страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта». Ребята с классными руководителями говорили о цифровых технологиях и внедрении их в различные области нашей жизни и производства. Познакомились с достижениями нашей страны в этой области.