03 апреля 2024, 15:31

3 апреля для коллектива школы было проведено тренировочное мероприятие по отработке практических навыков безопасного поведения в условиях чрезвычайной ситуации.

03 апреля 2024, 13:24

3 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, советником директора по воспитанию Бондаренко А.А. была проведена интеллектуальная игра «Двигай» в онлайн-формате. В ходе игры участники отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни.

02 апреля 2024, 13:17

В рамках внеурочной деятельности "Орлята России" для обучающихся 3 класса прошёл трек «Орлёнок– Эколог» Цель: формирование понятия об экологии как науке и экологе как профессии. В ходе беседы дети определили понятия слов "экология" и "эколог". Ребята выяснили, к чему может привести вырубка лесов, познакомились с символом трека "рюкзачком Эколога", в кармашек которого вложили первые понятия.

02 апреля 2024, 11:07

В рамках профилактической работы по борьбе с туберкулёзом, социальным педагогом Шалашовой Светланой Владимировной и ученицей школы Чувпилиной Ниной были распространены памятки, буклеты и белые ромашки (символ борьбы с туберкулёзом) в местах массового скопления людей в с.Крюково.