16 апреля 2024, 13:30

Социальный педагог Шалашова Светлана Владимировна продолжила цикл профилактических бесед в рамках оперативно-профилактической операция «Чистое поколение-2024». Для детей 8 и 9 классов был показан социальный ролик «Выбирая жизнь» и «Мы-против наркотиков!». Цель данного мероприятия – помочь ребятам осознать пагубность зависимости от наркотических веществ и ее последствий, дать представление о вредных привычках, как о факторе, разрушающем здоровье, сформировать стойкое неприятие к ним. А также напомнить, что существует уголовная ответственность за употребление и распространение психотропных средств.

15 апреля 2024, 13:18

В нашей школе были проведены очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!». В ходе проведенных занятий, школьники познакомились с фрагментами биографии Ю.А Гагарина, узнали об истории освоения космоса, о людях внесших большой вклад в изучение и освоение космического пространства. С большим интересом обучающиеся просмотрели увлекательный видеоролик с фрагментами хроники полета Гагарина, прослушали информацию о том, как проходит подготовка космонавтов к полетам, о научных экспериментах, которые проводятся в невесомости.

12 апреля 2024, 13:57

12 апреля 2024 года Переверзевой Ириной Александровной, ответственной по охране труда, для сотрудников школы были проведены инструктажи по противопожарной безопасности и действиям в случае чрезвычайной ситуации, также проведена проверка знаний путём тестирования. Распространены памятки «Действия при пожаре".

12 апреля 2024, 08:42

В период с 1 по 12 апреля 2024 года будет организована тематическая «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся.

Ученики нашей школы принимают активное участие в муниципальном этапе конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей». ✅Ребята представили творческие работы, в которых изобразили работников различных профессий и призвали соблюдать правила охраны труда.