Ф. Климанова, В. Г. Горецкий, М. В. Голованова
    Укажите серию
    Программа
    Рабочая программа

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» 1 класс разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования, Примерной программы по учебным предметам / Начальная школа,- М: Просвещение, 2011 (Стандарты второго поколения)/, авторской программы J1. Ф. Климановой, В. Г. Горецкого, М. В. Головановой

Для реализации программного содержания используются следующие учебники и учебные пособия:

.Климанова JI. Ф., Бойкина М. В. Литературное чтение.

Рабочие программы. Предметная линия учебников «Школа России». 1-4 класс. - М.: Просвещение, 2011

Литературное чтение. Учебник. 1 класс. В 2 ч. /(сост. Л. Ф. Климанова, В. Г. Горецкий, Л. А. Виноградская), -М: «Просвещение», 2011.Литературное чтение. Учебник. 2 класс. В 2 ч. /(сост. Л. Ф. Климанова, В. Г. Горецкий, М. В. Голованова, Л. А. Виноградская) ,-М: «Просвещение»,2012; Литературное чтение. Учебник. 3 класс. В 2 ч. /(сост. Л. Ф. Климанова, В. Г. Горецкий, М. В. Голованова, Л. А. Виноградская),-М: «Просвещение»,2013; Литературное чтение. Учебник. 4 класс. В 2 ч. /(сост. Л. Ф. Климанова, В. Г. Горецкий, М. В. Голованова, Л. А. Виноградская, М. В. Бойкина),-М: «Просвещение»,2014; Л.Ф. Климанова, В. Г. Горецкий 1 класс: рабочая тетрадь, в 2 ч., -М: «Просвещение»; Л.Ф. Климанова, В. Г. Горецкий 2 класс: рабочая тетрадь, в 2 ч., -М: «Просвещение»; Л.Ф. Климанова, В. Г. Горецкий 3 класс: рабочая тетрадь, в 2 ч., -М: «Просвещение»; Л.Ф. Климанова, В. Г. Горецкий 4 класс: рабочая тетрадь, в 2 ч., -М: «Просвещение»