• Классные часы по профориентации

Автор: Бондаренко А.А. старший вожатый

В период с 10 по 14 января в нашей школе проходила неделя профориентации, в  рамках недели во всех классах прошли классные часы профориентационной направленности: «Что такое профессия. Какими бывают профессии», «Есть такая профессия – Родину защищать», «Профессий много в мире есть»,  «Профессия, к которой Я иду». В увлекательной форме ребята узнали много интересного о различных профессиях, о факторах, влияющих на ее выбор, разгадывали кроссворды и ребусы, знакомились с типологией и различными характеристиками профессий, старшеклассники получили советы и рекомендации по данной теме.